CO-FACTORY • TORINO - ITALY
UN NETWORK DI SOCIETÀ E LIBERI PROFESSIONISTI

info@sharingidea.it
    •   +39 011 8198981
BIO
Presidente
elle@sharingidea.it
Tante soluzioni
in ogni progetto


Un team di competenze composto ogni volta da professionalità differenti in base alle reali esigenze di ogni singolo progetto di comunicazione.
Michele Russo
michele@sharingidea.it
Mirko Rispoli
photo-video@sharingidea.it
Federica Cresto
federica@bwithc.com
Gianpiero Peretti
gianpi@sharingidea.it
Alessandro Paloschi
alessandro@sharingidea.it
Hiram Gillona
hiram@sharingidea.it
Monica Zecchino
monica@sharingidea.it
Nicoletta Corradin
nicoletta@sharingidea.it
Stefania Bindolo
stefania@sharingidea.it
Silvia Alparone - Giornalista
press@sharingidea.it
Alessandro De Cillis
alessandro@sharingidea.it
Marco Crema
marco@sharingidea.it
Chiara Repetto
chiara@sharingidea.it
Davide Pesce
davide@sharingidea.it
Elisabetta Pozzo
elisabetta@bwithc.com